Липецк, ул. Ковалёва, 123 В
55-55-17

Тамбов, ул. Мичуринская, 89 Б
49-00-10

Каталог материалов

Виброподвес Сонокреп Протектор

Виброподвес Сонокреп Протектор

In Stock.
Виброподвес Сонокреп Протектор

Сонокреп Протектор – это виброизолирующее крепление базового уровня, использующееся в каркасно-обшивных конструкциях стен и потолков для снижения передачи вибраций и структурного шума.

 

В качестве основы используется П-образный металлический перфорированный подвес из оцинкованной стали, который расположен между двумя эластичными резиновыми элементами.

 

Данная конструкция изделия исключает прямой жесткий контакт каркасной системы и основания стены или потолка, поэтому применение Сонокреп Протектор повышает общую звукоизоляционную эффективность всей конструкции.

Состав

  • независимый прямой подвес для металлического профиля 27х60 мм
  • резиновый эластомер

Отличительные особенности крепления Сонокреп Протектор

  • способ монтажа не отличается от монтажа обычных прямых подвесов;
  • увеличенная толщина стали подвеса – 1 мм.

Модификации Сонокреп Протектор

Название

Максимальная нагрузка, кг

Размер, мм

Диаметр изолятора, мм
Сонокреп Протектор ≤ 40 62 х 30 х 125 32

Описание виброподвеса Сонокреп Протектор

Сонокреп Протектор — это универсальное звукоизоляционное крепление, которое служит для ослабления передачи вибрации и структурного шума в звукоизоляционной конструкции подвесных потолков и облицовки стен. Используется в системах с ГКЛ, ГВЛ, СМЛ, ОСБ и пр. для усиления акустических характеристик. Является экономичным аналогом профессиональных подвесов, применяется в помещениях любых типов и не требует специальнных навыков по монтажу.

Виброподвес Сонокреп ПротекторСонокреп Протектор изготовлен из П-образной оцинкованной перфорированной стали толщиной 1мм и виброизолирующей вкладки исключающей контакт дюбеля с подвесом. Вкладка выполнена из резинового эластомера оптимальной плотности гарантирующего сокращение вибрации. Подвес идеально подходит под стандартный профиль 27х60 мм.

Виброподвесы Сонокреп Протектор повышают индекс изоляции воздушного шума всей конструкции в слышимых диапазонах частот на 2-5 дБ по сравнению с применением стандартных прямых подвесов.

Области применения

Для крепления профилей в звукоизолирующих каркасно-обшивных конструкциях стен и потолков с финишной обшивкой листами ГКЛЗ или ГВЛ.

 

Рекомендации по использованию крепления Сонокреп Протектор

Монтаж подвесов Сонокреп Протектор такой же, как и монтаж прямых подвесов KNAUF. Подвесы монтируются к перекрытию или стене через отверстие в основании при помощи анкера. Далее к подвесу монтируется металлический профиль размером 27х60 мм.

Использование виброподвеса Сонокреп Протектор

прайс-листПрайс-лист на звукоизоляцию ТехноСонус в Липецке.

*Цены в других городах могут отличаться. Уточняйте наличие и стоимость товара по телефонам.

 

Customer Reviews

You need to log in to write review